开启全网商机
登录/注册
**市工程建设项目中标结果公示
根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年农村公路提档升级-先建线评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:
中标人候选人名称:****
中 标 价:壹佰零肆万贰仟肆佰元整
中标工期:100日历天
中标质量标准:合 格
项目负责人:郁素娟(注册编号:苏232****88538)
无效标明细:
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 备注 |
1 | ******公司 | 建造师证书使用有效期过期 | |
4 | 江****公司 | 未解密 | |
中标候选人公示期自2025/05/30起,至2025/06/03止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
二〇二五年五月三十日