开启全网商机
登录/注册
**市工程建设项目中标结果公示
根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025危桥改造工程-先进河桥评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:
中标人候选人名称:****
中 标 价:捌拾万零捌仟贰佰元捌角整
中标工期:120日历天
中标质量标准:合 格
项目负责人:徐 豪(注册编号:川251********03858)
无效标明细:
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 备注 |
1 | ******公司 | 建造师证书使用有效期过期 | |
2 | ******公司 | B证不符合文件要求 | |
中标候选人公示期自2025/05/30起,至2025/06/03止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
二〇二五年五月三十日