开启全网商机
登录/注册
信息发布时间:2025-06-03 00:00
中标结果公告
项目编号:****
项目名称:十字港、五星沟等河道清淤工程
招标人:****
项目类别:工程 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价格(元) | 工期(天) |
**** | 十字港、五星沟等河道清淤工程 | **** | 陆小燕 | 881236.50 | 30 |
中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
单位名称: | 废标原因: | ||||
******公司 | 法人身份证明未盖章 | ||||
******公司 | 安全生产许可证过期 | ||||
****公司 | 未提供安全生产许可证 |
公告开始时间:2025年06月03日 公告结束时间:2025年06月06日
其他说明: