开启全网商机
登录/注册
招标人名称 | **** | 项目名称 | 高新区智能制造产业园5MW分布式光伏发电项目监理单位招标项目 | |||||
招标规模 | / | 项目地点 | 高新区智能制造产业园内 | 评标办法 | 合理低价法 | |||
预算价(元) | / | 最高限价(元) | 97900.00 | 招标方式 | 公开招标 | 公示起始日期 | 2025年6月3日 | |
第一中标候选人情况 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 服务期(天) | 质量目标 | 项目负责人 | 备注 | ||
**** | 42100 | 120 | 合格 | 唐龙 | ||||
废标情况 | 投标人名称 | 废标原因 | ||||||
**千****公司 | 未按招标文件要求密封 | |||||||
******公司 | 未通过资格审查 | |||||||
中晟全过程****公司 | 未通过资格审查 | |||||||
****集团有限公司 | 未通过资格审查 | |||||||
注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。 |