宝华镇宝志路河水质提升工程于2025年5月30日下午14:30在****花园****中心三楼会议室依法开标,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行评审,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | **正容**建设 有限公司 | ****集团 有限公司 | **市筑城建设 有限公司 |
投标报价(元) | 564083.60 | 554210.00 | 572915.30 |
工期(日历天) | 30 | 30 | 30 |
项目负责人姓名 | 唐磊 | 徐燕君 | 徐静 |
项目负责人证号 | 苏232****00454 | 苏232****09499 | 苏232****01896 |
若有废标,请 注明原因 | ******公司投标函未盖章 |
2.评审专家名单:周美香、李燕、夏正宝
3.所有投标单位得分情况
单位名称 | 投标报价(元) | 总得分 | 排名 |
**** | 564083.60 | 98.93 | 1 |
****集团有限公司 | 554210.00 | 93.57 | 2 |
句****公司 | 572915.30 | 92.06 | 3 |
4.拟确定中标人:****
本中标候选人公示期自2025年6月3日起,至2025年6月5日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。提出异议时应有明确的请求和相关证明材料,如不能提供相关材料以及猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:****
招标代理机构:****
日期:2025年6月3日