招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:**** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****,**市****办事处的2025年**区**桥街道老旧小区综合改造工程施工一标段的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共258家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | **** | ******公司 | ******公司 | 投标报价 | ****287.67元 | ****574.65元 | ****429.2元 | 项目负责人 | 严宏金 | 陆永辉 | 徐寿全 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、否决标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ****公司 | 未提供基本账户开户许可证或账户信息 | 2 | ****集团有限公司 | 缴费未从基本账户汇出 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 综合标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ****公司 | ****714.46 | 91.16 | 3.2 | 94.36 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********070 号 | 2 | **** | ****287.67 | 91.18 | 7.7 | 98.88 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********924****14205 | 3 | ******公司 | ****014.64 | 91.35 | 3.2 | 94.55 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********819****57943 | 4 | ******公司 | ****429.20 | 91.39 | 4.93 | 96.32 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********007****37326 | 5 | **中鑫****公司 | ****456.27 | 91.11 | 3.2 | 94.31 | 重富银保 | 重富银保函第202********734号 | 6 | ******公司 | ****184.43 | 91.1 | 3.2 | 94.30 | ****银行 | 202********236 | 7 | ******公司 | ****152.46 | 91.15 | 3.2 | 94.35 | ****银行****公司 | 重富银保函第202********524号 | 8 | ******公司 | ****746.64 | 91.11 | 3.2 | 94.31 | ****银行****公司 | 重富银保函第202********485号 | 9 | **海佳****公司 | ****995.60 | 91.17 | 4.93 | 96.10 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********873 号 查 | 10 | ******公司 | ****525.36 | 91.24 | 3.2 | 94.44 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********954 号 | 11 | ****公司 | ****401.20 | 91.21 | 3.2 | 94.41 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********741 号 | 12 | ****公司 | ****336.88 | 91.31 | 3.2 | 94.51 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********468 号 | 13 | ******公司 | ****650.16 | 91.26 | 3.2 | 94.46 | ****银行****公司( | 重富银保函第 202********791 号 | 14 | ******公司 | ****212.40 | 91.28 | 4.93 | 96.21 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********999 号 | 15 | ******公司 | ****369.04 | 91.26 | 3.2 | 94.46 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********984 号 | 16 | ****公司 | ****966.31 | 91.23 | 3.2 | 94.43 | ****银行****公司 | 202********397 | 17 | ******公司 | ****085.28 | 91.25 | 3.2 | 94.45 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********313 号 | 18 | ******公司 | ****806.81 | 91.24 | 3.2 | 94.44 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********859 号 | 19 | ******公司 | ****493.26 | 91.29 | 3.2 | 94.49 | 苏****公司 | 重富银保函第 202********150 号 | 20 | ******公司 | ****574.65 | 91.16 | 6.09 | 97.25 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********180 号 | 21 | **弘****公司 | ****866.96 | 91.38 | 3.2 | 94.58 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********835****34413 | 22 | ****公司 | ****618.00 | 91.32 | 3.2 | 94.52 | ****银行****公司 | 重富银保函第202********529号 | 23 | ******公司 | ****461.89 | 91.34 | 3.2 | 94.54 | ****银行****公司 | 重富银保函第202********738 号 | 24 | ******公司 | ****682.05 | 91.22 | 3.2 | 94.42 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********217 号 | 25 | ******公司 | ****180.24 | 91.33 | 4.8 | 96.13 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********955 号 | 26 | ****公司 | ****774.64 | 91.3 | 3.2 | 94.50 | ****银行****公司 | 富银保函第 202********088 号 | 27 | ******公司 | ****433.65 | 91.15 | 3.2 | 94.35 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********370 号 | 28 | ******公司 | ****742.48 | 91.34 | 3.2 | 94.54 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********891 号 | 29 | **磊****公司 | ****120.08 | 91.2 | 3.2 | 94.40 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********143 号 | 30 | ******公司 | ****309.96 | 91.36 | 3.2 | 94.56 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********549****98577 | 31 | ******公司 | ****585.84 | 91.37 | 3.2 | 94.57 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********549****41925 | 32 | 江****公司 | ****899.12 | 91.33 | 4.93 | 96.26 | ****银行****公司 | 202********861 | 33 | ******公司 | ****325.70 | 91.23 | 3.2 | 94.43 | ****银行****公司 | 202********913****69395 | 34 | ******公司 | ****931.28 | 91.27 | 3.2 | 94.47 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********597 号 | 35 | ****公司 | ****871.12 | 91.15 | 3.2 | 94.35 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********341 号 | 36 | ****公司 | ****056.54 | 91.3 | 3.2 | 94.50 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********576 号 | 37 | 湖****公司 | ****027.76 | 91.12 | 3.2 | 94.32 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********165 号 | 38 | 金****公司 | ****308.88 | 91.13 | 3.2 | 94.33 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********384 号 |
|
7、拟确定中标人:**** |
|
本中标候选人公示期自2025-06-03起,至2025-06-06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标单位联系人:王工 | 联系电话:0513-****9926 |
|
|
招标人:****,**市****办事处 |
日期:2025-06-03 |
