招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:**** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的****、天生路东(R22035)地块供电安装工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共41家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | **** | ******公司 | ****公司 | 投标报价 | ****0000元 | ****1889.82元 | ****8000元 | 项目负责人 | 冯国强 | 吴卫 | 李传忠 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | **** | 中昂博雅项目10KV供配电工程 | ******公司 | 2023-03-06 00:00:00 | ****9961.58万元 | ******公司 | GXQ2017-101#B地块保障性住房项目10KV供配电工程 | ****管理中心 | 2024-07-17 00:00:00 | ****0892.72万元 | ****公司 | **省**市**区杨胡片区安置房10千伏线路工程及监理采购项目 | **市**新农村****公司 | 2020-11-23 00:00:00 | ****7346.26万元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ******公司 | 未按招标文件提供企业类似业绩 | 2 | ******公司 | 未按招标文件提供企业资质证书 |
|
3、否决标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 未按招标文件提供企业类似业绩 | 2 | ******公司 | 未按招标文件提供企业资质 证书 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ****公司 | ****5652.00 | 97.89 | 97.89 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | ****公司 | ****8000.00 | 98.94 | 98.94 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | ******公司 | ****8964.18 | 96.85 | 96.85 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | ******公司 | ****1889.82 | 99.27 | 99.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | ****公司 | ****0158.49 | 96.91 | 96.91 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | ****公司 | ****7075.26 | 97.52 | 97.52 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | **华自****公司 | ****8568.68 | 97.21 | 97.21 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | ******公司 | ****9294.25 | 97.14 | 97.14 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | ******公司 | ****4232.49 | 98.33 | 98.33 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | ******公司 | ****0065.86 | 96.99 | 96.99 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | ******公司 | ****0061.28 | 97.63 | 97.63 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | ******公司 | ****9786.07 | 98.71 | 98.71 | 电子保证金 | 电子保证金 | 13 | **** | ****0000.00 | 99.51 | 99.51 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:**** |
|
本中标候选人公示期自2025-06-04起,至2025-06-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标单位联系人:张列 | 联系电话:0513-****8012 |
|
|
招标人:**** |
日期:2025-06-03 |
