****村委**辅房工程中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********村委**辅房工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人及项目管理人员情况:
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | **** | ****公司 | ****公司 |
投标报价(元) | 597053.83 | 589660.00 | 589009.96 |
项目负责人 | 陈曦 | 虞燕琴 | 蒋芦翔 |
项目负责人证号 | 苏232****35545 | 苏232****96536 | 苏232****05748 |
身份证号 | 320282**********6X | 320282**********69 | 320282*********46 |
职业资格证书 | 建筑工程二级建造师 | 建筑工程二级建造师 | 建筑工程二级建造师 |
项目负责人B证编号 | **** | 苏**B(2023)****263 | 苏**B(2018)****372 |
2、废标单位名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ******公司 | 未提供企业资质动态监管合格证明 |
拟确定中标人:****
中标工期:60日历天
本中标候选人公示期自2025/6/4起,至2025/6/6止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。