高塍镇梅家渎港驳岸工程中标候选人公示

发布时间: 2025年06月04日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
高塍镇梅家渎港驳岸工程 中标候选人公示

高塍镇梅家渎港驳岸工程

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****的高塍镇梅家渎港驳岸工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人及项目管理人员情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

**市****公司

投标报价(元)

207177.73

211473.85

212371.76

项目负责人

林斌

李向军

张红

项目负责人证号

苏232****10722

苏232****09814

苏232****11104

身份证号

320282**********70

203821**********37

412726**********82

职业资格证书

水利工程二级建造师

水利工程二级建造师

水利工程二级建造师

项目负责人B证编号

****

苏**B(2008)****260

苏**B(2021)****990

2、废标单位名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

经评委审查,******公司项目负责人何震林担任其他在建工程项目,不满足投标人资质条件,作废标处理。

拟确定中标人:****

工期:30日历天

本中标候选人公示期自2025/6/4起至2025/6/6止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

2025年6月4日

招标进度跟踪
2025-06-04
候选人公示
高塍镇梅家渎港驳岸工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据