产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

2025年度淮安市涟水县黄营高标准农田新建项目(超长期国债)节余资金工程中标候选人公示

发布时间: 2025年06月04日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025年度**市**县黄营高标准农田**项目(超长期国债)节余资金工程中标候选人公示

标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2025年度**市**县黄营高标准农田**项目(超长期国债)节余资金工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

****集团有限公司

******公司

投标价(元)

****703.97

****052.18

****329.06

项目负责人

钱晶

张路路

张东亚

1.1中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

完工或竣工验收时间

合同价

****

2023年度**市灌****镇高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)

****政府

2024年8月27日

****970.62元

****集团有限公司

**经开区2021年度高标准农田建设项目(信义街道办2.5万亩)五标段:陈滩村标段

****开发区高标准****办公室

2022年7月21日

****641.11元

******公司

2022年**市丁蜀镇整区域推进高标准农田建设项目一标段三洞桥村板块

****政府

2023年5月28日

****995.95元

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

**磊****公司

改变已标价工程量清单格式,安全文明措施费分解无实质内容。

2

****公司

改变已标价工程量清单格式

3

****集团有限公司

改变已标价工程量清单格式(工程量计价表缺少备注列)

4

******公司

竣工验收证明无设计单位盖章。

5

******公司

改变已标价工程量清单格式

6

******公司

单位工程竣工验收证明书,无设计单位签章。

7

****公司

改变已标价工程量清单格式

8

****公司

改变已标价工程量清单格式(建筑工程分类分项工程量清单计价表、设备采购和安装工程量清单计价表,均无备注)

9

**新****公司

改变已标价工程量清单格式(计价表缺少备注)

10

******公司

拟任项目经理劳动合同未链接诚信库。

11

******公司

改变已标价工程量清单格式(设备采购和安装工程量计价表,无备注列),预留金不符合招标要求。

12

******公司

改变已标价工程量清单格式(无设备单价和安装工程单价,无设备合价和安装工程合价)

13

******公司

改变已标价工程量清单格式(设备采购和安装工程量清单计价表缺少备注)

14

******公司

改变已标价工程量清单格式(无设备单价和安装工程单价,无设备合价和安装工程合价)

15

******公司

改变已标价工程量清单格式

16

**盈****公司

改变已标价工程量清单格式

17

******公司

改变已标价工程量清单格式

18

****公司

改变已标价工程量清单格式,预留金不符合招标要求。

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

总分

1

****

99.97

2

****集团有限公司

99.97

3

******公司

99.96

4

**千乘****公司

99.95

5

****公司

99.95

6

****集团****公司

99.93

7

****公司

99.93

8

******公司

99.92

9

******公司

99.92

10

江****公司

99.91

11

******公司

99.90

12

******公司

99.90

13

******公司

99.88

14

******公司

99.88

15

******公司

99.87

16

****公司

99.84

17

****公司

99.84

18

****公司

99.80

19

**省****公司

99.79

20

****集团有限公司

99.79

21

****公司

99.79

22

******公司

99.73

23

江****公司

99.69

24

******公司

99.68

25

****公司

99.68

26

******公司

99.67

27

**鑫****公司

99.64

28

江****公司

99.63

29

****集团****公司

99.63

30

**舜禹****公司

99.62

31

**省****公司

99.62

32

****公司

99.61

33

******公司

99.59

34

******公司

99.59

35

******公司

99.59

36

******公司

99.57

37

******公司

99.57

38

******公司

99.56

39

******公司

99.56

40

******公司

99.55

41

****公司

99.53

42

******公司

99.50

43

**浩栩****公司

99.47

44

******公司

99.43

45

******公司

99.40

46

**鑫****公司

99.39

47

******公司

99.38

48

******公司

99.38

49

****公司

99.34

50

****集团有限公司

99.33

51

衡****公司

99.29

52

****公司

99.23

53

********公司

99.06

54

******公司

98.98

55

******公司

98.97

56

******公司

98.96

57

******公司

98.92

58

******公司

98.79

59

******公司

98.57

60

****集团有限公司

98.56

61

******公司

98.50

62

**省****公司

98.47

63

****集团有限公司

98.44

64

******公司

98.39

65

**市****公司

98.38

66

****公司

98.36

67

******公司

98.36

68

******公司

98.36

69

******公司

98.32

70

**省******公司

98.23

71

****集团****公司

98.03

72

******公司

97.97

73

**市****公司

97.94

74

******公司

97.91

75

****公司

97.90

76

******公司

97.85

77

湖****公司

97.85

78

******公司

97.80

79

******公司

97.79

80

江****公司

97.76

81

****公司

97.73

82

******公司

97.68

83

******公司

97.37

84

******公司

97.32

85

******公司

97.25

86

****公司

97.22

87

****公司

90.26

6、拟确定中标人:****

本中标候选人公示期自2025年6月4日起,至2025年6月9日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,发包人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2025年6月4日

中标候选人公示.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-06-04
候选人公示
2025年度淮安市涟水县黄营高标准农田新建项目(超长期国债)节余资金工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据