招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:**** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2025年**区**街道老旧小区综合改造工程施工三标段的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共249家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | **** | **苏迅****公司 | **市******公司 | 投标报价 | ****796.21元 | ****407.13元 | ****618.81元 | 项目负责人 | 周小锋 | 严荣付 | 贲义华 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | **海佳****公司 | 未按照要求提供资质,不符合招标文件要求。 | 2 | ******公司 | 未按照要求提供资质,不符合招标文件要求。 | 3 | ****公司 | 未按照要求提供资质,不符合招标文件要求。 | 4 | ******公司 | 保证金提供的保函未提供从基本账户打出的证明材料,不符合招标文件要求。 |
|
3、否决标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | **海佳****公司 | 未按照要求提供资质,不符合招标文件要求。 | 2 | ******公司 | 未按照要求提供资质,不符合招标文件要求。 | 3 | ****公司 | 未按照要求提供资质,不符合招标文件要求。 | 4 | ******公司 | 保证金提供的保函未提供从基本账户打出的证明材料,不符合招标文件要求。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 综合标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ****公司 | ****579.48 | 89.26 | 3.2 | 92.46 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********539 号 | 2 | **市******公司 | ****618.81 | 89.28 | 6.81 | 96.09 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********145****04968 | 3 | **** | ****796.21 | 89.17 | 7.52 | 96.69 | ****银行****公司**铁路支行 | 无 | 4 | **苏迅****公司 | ****407.13 | 89.34 | 7.18 | 96.52 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | **中科****公司 | ****290.40 | 89.13 | 3.2 | 92.33 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********616 号 | 6 | **中鑫****公司 | ****090.58 | 89.2 | 3.2 | 92.40 | 重富银保函 | 重富银保函第 202********871 号 | 7 | ******公司 | ****912.64 | 89.15 | 3.2 | 92.35 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********195 号 | 8 | ******公司 | ****223.76 | 89.16 | 3.2 | 92.36 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********980号 | 9 | ******公司 | ****601.43 | 89.14 | 3.2 | 92.34 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********701 号 | 10 | ******公司 | ****779.16 | 89.19 | 3.2 | 92.39 | ****银行 | 202********800 | 11 | ******公司 | ****468.24 | 89.18 | 3.2 | 92.38 | ****银行****公司 | 重富银保函第202********007号查询码:RKMN25 | 12 | **茂****公司 | ****334.96 | 89.24 | 3.2 | 92.44 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********840 号 | 13 | ******公司 | ****957.68 | 89.26 | 3.2 | 92.46 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********884号 | 14 | ******公司 | ****690.89 | 89.35 | 3.2 | 92.55 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********395 号 | 15 | ****公司 | ****446.16 | 89.32 | 3.2 | 92.52 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********203 号 | 16 | ******公司 | ****688.85 | 89.17 | 6.66 | 95.83 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********509****24754 | 17 | ******公司 | ****979.28 | 89.12 | 3.2 | 92.32 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********956****62825 | 18 | **创****公司 | ****801.44 | 89.07 | 3.2 | 92.27 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********957****89479 | 19 | ******公司 | ****357.04 | 89.11 | 3.2 | 92.31 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********173 号 | 20 | ****公司 | ****659.76 | 89.17 | 5.7 | 94.87 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********919****53259 | 21 | ****公司 | ****066.11 | 89.34 | 3.2 | 92.54 | ****银行****公司 | 202********621 | 22 | ****公司 | ****045.92 | 89.1 | 3.2 | 92.30 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********396 号 | 23 | ******公司 | ****310.88 | 89.36 | 3.2 | 92.56 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********472 号 | 24 | ******公司 | ****001.76 | 89.35 | 3.2 | 92.55 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********720 号 | 25 | ******公司 | ****734.80 | 89.09 | 3.2 | 92.29 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********695 号 | 26 | ******公司 | ****757.16 | 89.33 | 3.2 | 92.53 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********514 号 | 27 | ******公司 | ****268.25 | 89.26 | 3.2 | 92.46 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********630 号 | 28 | **磊****公司 | ****135.04 | 89.31 | 3.2 | 92.51 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********136 号 | 29 | ****公司 | ****201.68 | 89.28 | 3.2 | 92.48 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********400 号 | 30 | ******公司 | ****668.16 | 89.11 | 3.2 | 92.31 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********035****76130 | 31 | ****公司 | ****646.08 | 89.25 | 3.2 | 92.45 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********973 号 | 32 | 湖****公司 | ****712.72 | 89.22 | 3.2 | 92.42 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********623 号 | 33 | 绍****公司 | ****157.88 | 89.18 | 3.2 | 92.38 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********393 号 | 34 | **市****公司 | ****534.88 | 89.17 | 3.2 | 92.37 | ****银行****公司 | 重富银保函第202********462号 | 35 | 金****公司 | ****023.84 | 89.23 | 3.2 | 92.43 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********616 号 | 36 | ****公司 | ****363.35 | 89.29 | 7.72 | 97.01 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********721****74776 |
|
7、拟确定中标人:**** |
|
本中标候选人公示期自2025-06-04起,至2025-06-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标单位联系人:王工 | 联系电话:0513-****9926 |
|
|
招标人:**** |
日期:2025-06-04 |
