招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:**** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2025年**区**街道老旧小区综合改造工程施工二标段的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共577家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | **** | ******公司 | ******公司 | 投标报价 | ****5568.14元 | ****6903.95元 | ****8027.17元 | 项目负责人 | 段校飞 | 曹华 | 陈晶晶 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ****公司 | 未按照招标文件要求提供有效的资质证书 | 2 | ******公司 | 所提交的诚信承诺书不符合招标文件要求。 | 3 | ****集团****公司 | 提交的项目负责人一级建造师证书未签字,不符合招标文件的要求。 | 4 | ******公司 | 未提供投标保证金,不符合招标文件要求。 |
|
3、否决标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ****公司 | 未按照招标文件要求提供有效的资质证书 | 2 | ******公司 | 所提交的诚信承诺书不符合招标文件要求。 | 3 | ****集团****公司 | 提交的项目负责人一级建造师证书未签字,不符合招标文件的要求。 | 4 | ******公司 | 未提供投标保证金,不符合招标文件要求。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 综合标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ******公司 | ****8044.44 | 86.78 | 6.93 | 93.71 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********941****59891 | 2 | ******公司 | ****2726.51 | 85.62 | 7.06 | 92.68 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********957****10921 | 3 | ******公司 | ****1997.57 | 89.78 | 3.2 | 92.98 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********328 号 | 4 | ******公司 | ****2650.11 | 81.09 | 5.68 | 86.77 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********756 号 | 5 | 南****公司 | ****0589.91 | 89.73 | 4.93 | 94.66 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********319 号 | 6 | **市****公司 | ****8844.71 | 88.55 | 7.7 | 96.25 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********845****35288 | 7 | ****集团****公司 | ****9713.54 | 88.07 | 7.83 | 95.90 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | ******公司 | ****4601.82 | 83.67 | 6.66 | 90.33 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********332****47759 | 9 | ****公司 | ****3005.52 | 90.26 | 3.2 | 93.46 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********990号 | 10 | ****集团有限公司 | ****5968.77 | 87.76 | 7.11 | 94.87 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********824****89365 | 11 | ****集团有限公司 | ****3712.51 | 88.69 | 7.54 | 96.23 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********908****61044 | 12 | ****公司 | ****6761.13 | 90.07 | 4.93 | 95.00 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********475号 | 13 | **圣龙****公司 | ****2177.23 | 89.83 | 3.2 | 93.03 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********253 号 | 14 | ******公司 | ****6064.77 | 89.81 | 3.2 | 93.01 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********953 号 | 15 | ****集团有限公司 | ****9674.03 | 89.96 | 4.93 | 94.89 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********357 号 | 16 | ******公司 | ****8027.17 | 89.53 | 6.81 | 96.34 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********076 号 | 17 | ******公司 | ****3551.58 | 89.5 | 3.2 | 92.70 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********883号 | 18 | ****公司 | ****4067.80 | 89.71 | 3.2 | 92.91 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********066 号 | 19 | ******公司 | ****4681.50 | 89.71 | 3.2 | 92.91 | ****银行****公司 | 重富银保函第202********605号 | 20 | ******公司 | ****7654.56 | 87.59 | 6.93 | 94.52 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********819****15701 | 21 | ****公司 | ****7581.16 | 89.91 | 3.2 | 93.11 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********597 号 | 22 | ******公司 | ****2235.98 | 90.16 | 3.2 | 93.36 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********770 号 | 23 | ******公司 | ****0819.64 | 81.53 | 3.2 | 84.73 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********021 号 | 24 | ****公司 | ****9961.66 | 90.22 | 3.2 | 93.42 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********694 号 | 25 | ******公司 | ****9493.83 | 89.9 | 3.2 | 93.10 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********750号 | 26 | ******公司 | ****3406.47 | 84.65 | 3.2 | 87.85 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********619****19439 | 27 | ******公司 | ****1490.84 | 89.99 | 4.93 | 94.92 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********327****19393 | 28 | ******公司 | ****5426.64 | 89.87 | 3.2 | 93.07 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********518 号 | 29 | ****公司 | ****0599.35 | 90.16 | 3.2 | 93.36 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********060 号 | 30 | ******公司 | ****2650.52 | 82.65 | 6.52 | 89.17 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********343****89013 | 31 | ******公司 | ****6903.95 | 89.53 | 6.84 | 96.37 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********603****01363 | 32 | ******公司 | ****3127.28 | 89.98 | 4.93 | 94.91 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********041 号 | 33 | **高****公司 | ****3765.48 | 89.93 | 3.2 | 93.13 | ****银行****公司 | 重富银保函第202********179号 | 34 | ****公司 | ****2504.30 | 89.56 | 3.2 | 92.76 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********980 号 | 35 | 盐****公司 | ****6599.97 | 80.8 | 3.2 | 84.00 | ****银行****公司 | 重富银保函第202********069号 | 36 | **** | ****5568.14 | 89.06 | 7.72 | 96.78 | ****银行****公司 | YMYHTBBHE-202********100****48904 |
|
7、拟确定中标人:**** |
|
本中标候选人公示期自2025-06-04起,至2025-06-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标单位联系人:王工 | 联系电话:0513-****9926 |
|
|
招标人:**** |
日期:2025-06-04 |
