产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

低空经济产业园启动区围墙工程评标结果公示

发布时间: 2025年06月04日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

低空经济产业园启动区围墙工程评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的低空经济产业园启动区围墙工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****011.11 合格 30

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 邓洋 二级建造师 川251********07115

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****公司 企业相关资质附件全未提供
2 ****公司 投标函中工程质量未响应招标文件要求
3 ******公司 投标承诺函未对本项目承诺
4 江****公司 法定代表人身份证明内容不全、未按投标文件格式要求填写
5 ******公司 **市公共**交易投标信用承诺书未签字盖章
6 ******公司 缺少安全生产考核B证
7 **县****公司 投标函法定代表人未签字或盖章
8 **金****公司 项目经理未提供安全生产B证
9 ****集团有限公司 投标人资格审查资料封面未盖公章
10 ******公司 项目负责人养老保险未按招标文件要求提供
11 ****公司 项目负责人有在建工程、投标文件未提供竣工验收证明
12 **万达****公司 工期未响应招标文件要求
13 ******公司 项目负责人有在建工程、投标文件未提供竣工验收证明
14 **诚****公司 二级建造师证书使用有效期过期
15 ****公司 企业安全生产许可证扫描件未提供
16 ****公司 工期未响应招标文件要求
17 ****公司 法人授权委托书未按招标文件格式要求签字

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 投标人市场信用评审 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计
1 ******公司 ****043.87 96.312 0 0 0 96.312
2 ****公司 ****800.47 96.21 0 0 0 96.21
3 ****公司 ****557.82 96.34 0 0 0 96.34
4 **骏****公司 ****396.01 96.234 0 0 0 96.234
5 **市****公司 ****533.03 96.342 0 0 0 96.342
6 南****公司 ****388.69 96.176 0 0 0 96.176
7 ******公司 ****740.52 96.271 0 0 0 96.271
8 **茂****公司 ****987.08 96.199 0 0 0 96.199
9 ****公司 ****779.38 96.153 0 0 0 96.153
10 ******公司 ****068.54 96.252 0 0 0 96.252
11 **** ****011.11 96.371 0 0 0 96.371
12 ******公司 ****096.31 96.308 0 0 0 96.308
13 ****公司 ****195.58 96.245 0 0 0 96.245
14 ******公司 ****654.60 96.218 0 0 0 96.218
15 ****集团有限公司 ****403.49 96.175 0 0 0 96.175

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年06月04日至 2025年06月09日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年06月04日

招标进度跟踪
2025-06-04
候选人公示
低空经济产业园启动区围墙工程评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据