产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

开发区新民社区水泥路工程 中标候选人公示

发布时间: 2025年06月05日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****社区水泥路工程 中标候选人公示
招标编号:****
**省**市**市
发布日期:2025-06-05 11:54
项目编号:****
项目名称: ****社区水泥路工程
建设单位:****
公示开始时间:2025-06-05
公示结束时间:2025-06-09
评标情况
****社区水泥路工程
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 **** 20.872211 万元 合格 20天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** 尹朝博 资格证书编号:豫241********04893; 安全考核合格证:豫**B(2024)****396;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 **** 完全响应
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出
其他
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****社区水泥路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****
投标报价 208722.11元
项目负责人 尹朝博
暂估价、暂列金 /元

2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****公司 投标报价低于工程成本

3、拟确定中标人:****
4、备注:
本评标结果公示期自2025年6月5日起,至2025年6月9日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
监督部门
****开发区管理委员会相关部门
联系方式
招标人: ****
地址: **省**市**区西康南路61号
联系人: 严先生
电话: 153****8263
电子邮件: ****@qq.com
招标代理: ****
地址: **市**区春**路西侧**一号创意小镇2栋五楼503室
联系人: 朱明华
电话: 159****8102
电子邮件: ****@qq.com
附件
● 中标候选人公示.PDF
附件下载
附件(1)
招标进度跟踪
2025-06-05
候选人公示
开发区新民社区水泥路工程 中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据