产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

瑞欧威尔智能设备制造项目的评标结果公示

发布时间: 2025年06月06日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
瑞欧威尔智能设备制造项目的评标结果公示
项目编号 **** 项目名称 瑞欧威尔智能设备制造项目
标段编号 ****-X03 标段名称 (二、三、四期)监理
公告开始时间 2025年6月6日
公告信息

[****-X03]瑞欧威尔智能设备制造项目(二、三、四期)监理

**市工程建设项目评标结果公示

编号:****-X03

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**** 的瑞欧威尔智能设备制造项目(二、三、四期)监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 评定分离 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况(排名不分先后)

序号

1

2

3

4

5

中标候选人名称

****

******公司

********公司

****集团有限公司

**中源****公司

投标报价(元)

****400

****400

****400

****400

****400

项目负责人

陈敬耀

张粉群

朱峰

李斌

赵中伟

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

TX2021-01号地块房地产开发项目
**市

****市2019A-011地块住宅用房项目监理
**市

2022年蠡湖街道宜居住区(旧住宅区)整治改造监理
**市

仙河苑五期D块与C块二期保障房项目仙河苑五期D块监理标段
**市

**大学**校区(一期)监理项目
**市

项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

阿特拉斯科普柯工业压缩机业务研发制造中国总部项目之监理服务
**市

****医院异地**项目
****市

2、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****集团有限公司

未按招标文件要求提供张念通社保证明

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

********公司

20

20.8

20.3

19.9

19.2

2

**中源****公司

20.5

19.5

19.1

18.2

19.4

3

****

17.9

19.7

19.9

18.9

19.1

4

**省华厦****公司

19.9

18.8

20

18.9

18.5

5

******公司

19.6

19.3

18.8

18.9

19.4

6

**建协全****公司

19.4

18.5

19.3

20.4

18.5

7

****集团有限公司

19.3

20.1

19.6

19.9

20.2

5、第一阶段所有投标人商务技术评分情况

序号

单位名称

得分项

第一阶段合计得分

是否进入第二阶段

项目监理机构

拟投入现场的设备、检测仪器

类似业绩

技术标得分

1

********公司

17

0

2

20.07

39.07

2

**中源****公司

17

0

4

19.33

40.33

3

****

19

2

2

19.23

42.23

4

**省华厦****公司

15

0

0

19.2

34.2

5

******公司

15

0

2

19.2

36.2

6

**建协全****公司

16

0

0

19.07

35.07

7

****集团有限公司

26

8

4

19.87

57.87

第一阶段得分不带入第二阶段。

6、第二阶段投标人投标报价评审情况

序号

单位名称

投标报价(元)

是否推荐为中标候选人

理由

1

****

****400

综合各评审因素,推荐为中标候选人之一。

2

******公司

****400

综合各评审因素,推荐为中标候选人之一。

3

********公司

****400

综合各评审因素,推荐为中标候选人之一。

4

****集团有限公司

****400

综合各评审因素,推荐为中标候选人之一。

5

**中源****公司

****400

综合各评审因素,推荐为中标候选人之一。

本评标结果公示期自2025年6月6日 起,至2025年6月9日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在**市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。

7、其他情况说明:/

招标人:****

招标代理机构:****

日期:2025年6月6日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据