招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年**市**区大中街道阜北村高标准农田补建项目中标候选人公示
信息时间: 2025-06-09 |
|
**省工程建设项目中标候选人公示 | | 编号:**** | | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2024年**市**区大中街道阜北村高标准农田补建项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下: | | 1、评标结果情况 | 第二中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | 项目负责人 | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | 第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | 项目负责人 | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | | 2、无效标名单及原因 | 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | **市****公司 | 未按招标文件要求提交投标报价汇总表。 | 2 | **市鸿程****公司 | 未按招标文件要求提交投标报价汇总表。诚信库中未按招标文件要求提交项目负责人的职称证书。 | 3 | ******公司 | 未按招标文件要求提交业绩真实性的辅助材料 | 4 | ****公司 | 未上传安全生产许可证 | 5 | 江****公司 | 诚信库中提交项目负责人的业绩资料不符合招标文件要求。 | 6 | ******公司 | 未按招标文件要求提交投标报价汇总表。 | 7 | ******公司 | 未按招标文件要求提交业绩真实性的辅助材料 | 8 | ******公司 | 未按招标文件要求提交业绩真实性的辅助材料 | 9 | ****公司 | 诚信库中未提交项目负责人的业绩资料。 | 10 | ******公司 | 法定代表人诚信投标承诺书中非本项目工程名称、工程质量终身责任承诺书中项目负责人姓名前后不一致、未按招标文件要求提交业绩真实性的辅助材料 | 11 | ******公司 | 未按招标文件要求提交投标报价汇总表、未按招标文件要求提交业绩真实性的辅助材料 | 12 | ****公司 | 未按招标文件要求在诚信库中提交项目负责人的中级职称证书,资质证书、安全生产许可证已过期。 | 13 | ******公司 | 未按招标文件要求在诚信库中提交项目负责人的中级职称证书,资质证书已过期。 |
| 3、报价修正 | 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
| 4、所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
| 5、资审情况公示 |
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 投标报价 | 得分 | 1 | **** | ****559.87元 | -- | 100.0 | 100.00 |
| 7、拟确定中标人:**** | | 8、备注: | | 本评标结果公示期自2025年06月09日起,至2025年06月12日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | | | 招标人:**** | 日期:2025年06月09日 | |
|
|
|
|
