招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:**** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的朝南村五友仓储道路改造提升、标准型厂房雨污分流工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | **** | ******公司 | ******公司 | 投标报价(元) | 720880.28 | 718533.51 | 717361.85 | 项目负责人 | 张** | 杨思凡 | 王军 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ******公司 | 项目负责人无在建工程承诺书和投标人廉政承诺书未按招标文件要求加盖公章 | 2 | ******公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证书(B证) |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 得分情况 | 1 | **保税区金运通****公司 | 89.47 | 2 | **市****公司 | 92.4 | 3 | **市****公司 | 90.42 | 4 | ****公司 | 93.15 | 5 | ******公司 | 95.27 | 6 | ****集团有限公司 | 94.01 | 7 | ******公司 | 95.85 | 8 | 张家****公司 | 92.9 | 9 | ******公司 | 90.05 | 10 | ****公司 | 90.1 | 11 | 江****公司 | 91.27 | 12 | ****集团有限公司 | 93.85 | 13 | ******公司 | 95.91 | 14 | ******公司 | 90.31 | 15 | ******公司 | 93.35 | 16 | ******公司 | 94.91 | 17 | 张家****公司 | 92.53 | 18 | ******公司 | 94.43 | 19 | 水立通****公司 | 90.22 | 20 | **市****公司 | 94.49 | 21 | ******公司 | 95.6 | 22 | ******公司 | 94.89 | 23 | **市******公司 | 95.68 | 24 | ****公司 | 93.88 | 25 | ******公司 | 90.33 | 26 | ****公司 | 90.38 | 27 | **市****公司 | 93.28 | 28 | **市吉达****公司 | 83.97 | 29 | ******公司 | 94.51 | 30 | ****公司 | 91.53 | 31 | ******公司 | 90.35 | 32 | ******公司 | 95.49 | 33 | **** | 95.78 | 34 | ****集团有限公司 | 95.45 | 35 | ****公司 | 90.26 | 36 | **品臻****公司 | 92.73 | 37 | ******公司 | 91.82 | 38 | ******公司 | 90.52 | 39 | ******公司 | 90.13 | 40 | **市蔚然****公司 | 93.0 | 41 | ****集团有限公司 | 94.65 | 42 | ******公司 | 94.6 | 43 | **市****公司 | 93.68 | 44 | ******公司 | 95.72 | 45 | ******公司 | 94.13 | 46 | ****集团有限公司 | 94.25 | 47 | **市****公司 | 94.08 | 48 | **市****公司 | 95.85 | 49 | ******公司 | 90.16 | 50 | ******公司 | 91.91 | 51 | ****公司 | 90.41 | 52 | ******公司 | 90.08 | 53 | ******公司 | 90.18 | 54 | ******公司 | 95.23 | 55 | ******公司 | 90.73 | 56 | **市******公司 | 95.71 | 57 | ******公司 | 93.86 | 58 | ******公司 | 87.13 | 59 | ****公司 | 95.53 | 60 | **市昕****公司 | 95.33 | 61 | **市华新****公司 | 94.57 | 62 | **轩****公司 | 92.11 | 63 | ******公司 | 90.2 | 64 | ******公司 | 95.95 |
|
7、综合标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 得分情况 | 1 | **保税区金运通****公司 | 3.34 | 2 | **市****公司 | 3.51 | 3 | **市****公司 | 3.26 | 4 | ****公司 | 3.34 | 5 | ******公司 | 3.34 | 6 | ****集团有限公司 | 3.43 | 7 | ******公司 | 3.34 | 8 | 张家****公司 | 3.14 | 9 | ******公司 | 0.0 | 10 | ****公司 | 0.0 | 11 | 江****公司 | 3.26 | 12 | ****集团有限公司 | 3.26 | 13 | ******公司 | 3.14 | 14 | ******公司 | 0.0 | 15 | ******公司 | 3.34 | 16 | ******公司 | 3.38 | 17 | 张家****公司 | 3.34 | 18 | ******公司 | 3.26 | 19 | 水立通****公司 | 3.4 | 20 | **市****公司 | 3.24 | 21 | ******公司 | 2.77 | 22 | ******公司 | 3.34 | 23 | **市******公司 | 2.77 | 24 | ****公司 | 3.18 | 25 | ******公司 | 0.0 | 26 | ****公司 | 0.0 | 27 | **市****公司 | 3.43 | 28 | **市吉达****公司 | 3.36 | 29 | ******公司 | 3.14 | 30 | ****公司 | 3.26 | 31 | ******公司 | 0.0 | 32 | ******公司 | 2.77 | 33 | **** | 3.52 | 34 | ****集团有限公司 | 3.44 | 35 | ****公司 | 0.0 | 36 | **品臻****公司 | 3.34 | 37 | ******公司 | 3.14 | 38 | ******公司 | 3.35 | 39 | ******公司 | 0.0 | 40 | **市蔚然****公司 | 3.42 | 41 | ****集团有限公司 | 3.34 | 42 | ******公司 | 3.24 | 43 | **市****公司 | 3.46 | 44 | ******公司 | 3.33 | 45 | ******公司 | 3.34 | 46 | ****集团有限公司 | 3.34 | 47 | **市****公司 | 3.34 | 48 | **市****公司 | 3.34 | 49 | ******公司 | 0.0 | 50 | ******公司 | 0.0 | 51 | ****公司 | 0.0 | 52 | ******公司 | 0.0 | 53 | ******公司 | 2.69 | 54 | ******公司 | 2.57 | 55 | ******公司 | 3.34 | 56 | **市******公司 | 3.2 | 57 | ******公司 | 3.34 | 58 | ******公司 | 3.34 | 59 | ****公司 | 3.34 | 60 | **市昕****公司 | 3.45 | 61 | **市华新****公司 | 3.34 | 62 | **轩****公司 | 3.34 | 63 | ******公司 | 0.0 | 64 | ******公司 | 3.34 |
|
8、拟确定中标人:**** |
|
本中标候选人公示期自2025-06-06起,至2025-06-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:**** |
日期:2025-06-06 |
