开启全网商机
登录/注册
东广线五烈段更换光源及新增路灯工程
中标结果公示(2)
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****政府的东广线五烈段更换光源及新增路灯工程的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
评标基准价:637974.02元
中标候选人:****
中 标 价:637999.81 元
本项目中标候选人公示期自2025/6/10起,至2025/6/13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
****
2025年6月10日
附:
无效标单位 | 无效标原因 |
****公司 | 关键信息模板未填写报价 |
******公司 | 投标文件不合规 |
****公司 | 未解密 |
楷京(**)****公司 | 未解密 |
****公司 | 未解密 |