招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
【农业工程】2024年度灌**三口镇高标准农田改造提升节余资金项目(财政补助)
2024年度灌**三口镇高标准农田改造提升节余资金项目(财政补助)中标候选人公示 |
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度灌**三口镇高标准农田改造提升节余资金项目(财政补助)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
一、评标结果情况 |
| | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 投标人名称 | **** | ****公司 | ******公司 | 投标报价(元/费率) | 603802.04 | 603873.61 | 604051.00 | 项目负责人姓名 | 刘红 | 耿加海 | 卢欢 | 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 | 1 | ****公司 | 改变工程量清单数量 | 2 | ****集团有限公司 | 1、项目负责人劳动合同过期;2、改变工程量清单格式 | 3 | ******公司 | 改变工程量清单格式 | 4 | **连海****公司 | 改变工程量清单格式 | 三、投标报价修正 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 | 四、所有投标人得分汇总表 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | 技术标 | 报价得分 | 综合分 | 其他得分 | 1 | ******公司 | 604051.00 | / | 99.47 | / | / | 99.47 | 2 | **** | 603802.04 | / | 99.51 | / | / | 99.51 | 3 | ******公司 | 604298.45 | / | 99.44 | / | / | 99.44 | 4 | ****公司 | 603873.61 | / | 99.5 | / | / | 99.5 | 五、拟确定中标人:**** 六、备注:下浮系数A值:2% 七、本中标候选人公示期自2025年06月11日起,至2025年06月16日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。 日期:2025年06月11日 |