产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

鼓楼雨污分流达标区建设工程四标段中标候选人公示第1次

发布时间: 2025年06月16日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**雨污分流达标区建设工程四标段中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**雨污分流达标区建设工程四标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

项目

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****(联合体牵头人)、**市交****公司(联合体成员)

****集团有限公司

**市禹坤****公司(联合体牵头人)、****集团有限公司(联合体成员)

投标报价(元)

****8329.80

****1153.52

****4882.66

项目经理姓名

解立冬

郑丽

孟静

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1、**市人民路(臧圩河-**南路)道路改造工程

2、**师寨镇**路、贞乾路、湖西大道等道路修复提升工程(EPC)

3、****中学****中学建设项目-道路附属及管网工程

1、****开发区徐海公路两侧辅路

2、**北路改造工程-道路工程

3、污水提质增效及雨污分流整治道路工程-**南路道路整治

1、**市房亭河水环境综合整治市直控源截污工程施工2标段

2、**大道排水工程(**大道~三环东路)施工3标

3、**市区污水管网提质增效一期工程施工3标段

4、三环南路排水工程(风华园-奎河)施工3标

5、**市**区房亭河流域水环境综合治理工程-污水管网提质增效工程(二期)施工 1 标段-德政路(**大道至郭庄路段)污水提质增效工程

项目经理业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

****中学****中学建设项目-道路附属及管网工程

污水提质增效及雨污分流整治道路工程-**南路道路整治

1、**市房亭河水环境综合整治市直控源截污工程施工2标段

2、**大道排水工程(**大道~三环东路)施工3标

资格预审情况

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

**市****公司

未按照招标文件要求提供企业主要负责人安全生产考核合格证书。

2

****集团****公司

未按照招标文件要求提供:“含网址的中标结果公告网页截图”。

三、投标报价修正:

四、所有投标人得分汇总表:

最终排名

标段编号:****

标段名称:**雨污分流达标区建设工程四标段

序号

投标单位名称

评审价格(元)

经济标评审

技术标评审

总分

排名

1

****

****8329.80

82.82

14.88

97.70

1

2

****集团有限公司

****1153.52

82.89

14.49

97.38

2

3

**市禹坤****公司

****4882.66

82.77

14.29

97.06

3

4

****集团有限公司

****0733.35

82.83

13.88

96.71

4

5

****集团有限公司

****7890.88

82.73

13.86

96.59

5

6

****集团****公司

****3124.26

81.96

14.56

96.52

6

7

****集团有限公司

****2752.85

82.74

13.61

96.35

7

8

****集团****公司

****6743.09

82.73

13.39

96.12

8

9

****公司

****3654.60

81.45

13.97

95.42

9

10

****集团有限公司

****1514.37

81.63

13.72

95.35

10

11

**市云天****公司

****2631.09

80.78

14.39

95.17

11

12

****集团有限公司

****4699.27

81.03

13.73

94.76

12

13

百信****公司

****6860.78

80.24

13.12

93.36

13

14

******公司

****6475.26

79.23

14.10

93.33

14

15

江****公司

****5944.76

77.80

14.29

92.09

15

16

****集团有限公司

****4845.36

78.39

13.16

91.55

16

17

**市****公司

****2793.90

78.80

12.72

91.52

17

18

****公司

****6828.00

77.75

12.98

90.73

18

五、拟定中标人:****。

六、备注:

本评标结果公示期自2025年6月16日起,至2025年6月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

征询:****工程处,电话:0516-****6504。

投诉:****水务局,电话:0516-****6520。

**新时代****公司

日期:2025年6月16日


招标项目商机
暂无推荐数据