开启全网商机
登录/注册
项目名称:****聚氯化铝药剂采购项目
招 标 人:****
招标代理机构:****
开标时间:2025年6月23日9时00分
评标办法:合理低价法
中标侯选人:****
中标价:483000.00元
项目负责人:李月东
无效标单位及原因:****公司,未提供业绩合同原件,资格审查不通过;******公司,投标函未按招标文件提供的格式填写,符合性审查不通过。
以上评审结果如有异议,请于2025年6月26日18时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-****6956)或招标代理机构(联系电话:159****3970)提出。
****
2025年6月23日