开启全网商机
登录/注册
信息发布时间:2025-06-25 00:00
中标结果公告
项目编号:****
项目名称:**沿海数贸港B17号楼1层设备采购项目
招标人:****
项目类别:货物类 招标方式:公开招标
项目地点:**省****开发区境内
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价格(元) | 工期(天) |
****001 | **沿海数贸港B17号楼1层设备采购项目 | **** | 尤良峰 | ****150.00 | 30 |
中标单位企业业绩: | |||||
单位名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标单位项目经理业绩: | |||||
项目经理名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
单位名称: | 废标原因: | ||||
******公司 | 未按招标文件要求提供推荐品牌一览表。 | ||||
**省****公司 | 未按招标文件格式要求提供法定代表人诚信投标承诺书。 |
公告开始时间:2025年06月25日 公告结束时间:2025年06月30日
其他说明: