开启全网商机
登录/注册
****小学2025年暑期维修项目中标结果公示
工程名称 | ****小学2025年暑期维修项目 | |
建设单位名称 | **** | |
中标候选人名称 | **** | |
中标价(元) | 59523.18 | |
项目负责人(执业证书编号) | 丁凤春(苏232****17914) | |
资格后审不合格 | 投标人名称 | 不合格原因 |
****集团有限公司 | 授权委托书法定代表人未按招标文件要求签字 | |
无效投标文件 | 投标人名称 | 无效投标文件原因 |
注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。