开启全网商机
登录/注册
**区S125水乡风光片区建设****广场围墙翻新工程
中标候选人结果公示
工程名称 | **区S125水乡风光片区建设****广场围墙翻新工程 | |
建设单位名称 | **** | |
第一名 | ||
中标候选人名称 | **** | |
中标价(元) | 贰拾万零玖仟捌佰壹拾玖元捌角伍分(¥209819.85) | |
项目负责人 | 刘正亚 | |
资格后审不合格 | 投标人名称 | 不合格原因 |
无效投标文件 | 投标人名称 | 无效投标文件原因 |
******公司 | 投标文件未按招标文件要求签字、盖章 | |
**传尚****公司 | 开标记录表与投标文件(投标承诺书)内容不符 | |
******公司 | 开标记录表与投标文件(投标承诺书)内容不符 | |
******公司 | 投标文件工程量清单未按要求编写、内容不全 |
注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。