招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示 标段编号:**** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市石庄镇2025年农村道路绿化及养护工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | **** | **宸然****公司 | **市****公司 | 投标报价(万元) | 38.930774 | 39.323666 | 38.833841 | 项目负责人 | 许小波 | 曹宁 | 李勇 | | | | | | | | | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期(天) | 365 | 365 | 365 | |
2、资格后审不合格名单及原因 |
3、废标及原因 序 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 中小企业申明函、诚信承诺书未签字、盖章 | |
4、报价修正 序 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
5、所有投标单位得分情况 单位名称 | 投标报价(元) | 总分 | **市振宏****公司 | 386999.41 | 98.87 | ******公司 | 378569.72 | 96.72 | ******公司 | 382997.8 | 97.85 | ******公司 | 400445.52 | 96.54 | **寿都****公司 | 380009.8 | 97.09 | **市****公司 | 388338.41 | 99.22 | ******公司 | 396799.35 | 97.93 | ******公司 | 399699.92 | 96.82 | ******公司 | 367833.98 | 93.98 | ******公司 | 375260.3 | 95.87 | ******公司 | 371547.71 | 94.93 | ******公司 | 476007.28 | 67.59 | ******公司 | 458911.18 | 74.13 | ******公司 | 426685.2 | 86.49 | **宸然****公司 | 393236.66 | 99.3 | ******公司 | 346800.31 | 88.6 | ******公司 | 425639.23 | 86.88 | ******公司 | 369690.29 | 94.45 | **永杰园林****公司 | 382621.32 | 97.76 | **** | 389307.74 | 99.46 | **市****公司 | 373404.58 | 95.4 | |
6、拟确定中标人:**** |
本中标候选人公示期自2025年07月07日起,至2025年07月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人:**** |
日期:2025年7月7日 |
