招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****校舍维修改造工程中标候选人公示
招标编号:JSSR-LZHLXS-0623
**省**市**
发布日期:2025-07-07 18:28
项目编号:****
项目名称: ****校舍维修改造工程
建设单位:****
公示开始时间:2025-07-07
公示结束时间:2025-07-10
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 |
1 | **** | 34.126086 万元 | 合格 | 30天 |
2 | ****公司 | 34.345711 万元 | 合格 | 30天 |
3 | ******公司 | 34.348273 万元 | 合格 | 30天 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | **** | 惠晨晨 | 苏232****87459 |
2 | ****公司 | 孟帅 | 苏232****18117 |
3 | ******公司 | 陈思阳 | 苏232****11746 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
1 | **** | 符合招标文件要求 |
2 | ****公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标(成交)通知书。
供应商得分:******公司 得分:95.86分
******公司 得分:97.02分
******公司 得分:99.66分
****集团有限公司 得分:98.59分
****公司 得分:99.67分
**** 得分:99.83分
****公司 得分:95.28分
******公司 得分:99.15分
******公司 得分:93.99分
资格后审不合格名单及原因:******公司未按招标文件要求提供“信用管理手册”,信用报告未在信用**网站公示。
招标人: ****
地址: **梁寨镇黄楼村
联系人: 戴文奎
电话: 139****8585
电子邮件:
招标代理: ****
地址: 华山镇,丰徐公**侧,史套路东侧E-6号
联系人: 张立乾
电话: 051****57555
电子邮件: ****@163.com
附件下载

附件(1)
附件_521197665_330470959.pdf下载预览