产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

盐城市大丰区东川复河排水应急处理工程中标候选人公示

发布时间: 2025年07月08日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市**区**复河排水应急处理工程中标候选人公示

信息时间: 2025-07-08
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市**区**复河排水应急处理工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价 ****473.59元
项目负责人 闫彩玲
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价 工程 0 材料 0.0
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **市****公司 未按招标文件规定填写(格式不一致)入库信息诚信承诺书、法定代表人诚信投标承诺书、**市公共**交易投标信用承诺书 、项目负责人投标承诺函
2 **易木****公司 未按投标文件编制要求编写(多个单位工程工程量清单合并与招标文件格式不一致)
3 ****集团有限公司 未按招标文件规定的格式填写(格式不一致)法定代表人诚信投标承诺书
4 **鑫顺****公司 已报价的工程量清单未体现项目特征
5 ****公司 未按招标文件规定的格式填写(入库信息诚信承诺书格式不一致)
6 ******公司 未按招标文件规定的格式填写(投标保证金信用承诺函内容不全)
7 ******公司 未按招标文件规定的格式填写(投标保证金信用承诺函内容不全)
8 ******公司 工程师专业类别与招标文件要求不一致
9 ****公司 授权人与委托代理不一致、未按投标文件编制要求编写(修改固定报价内容)
10 ******公司 未按投标文件编制要求编写(工程量清单重复,措施项目费单列)
11 ****公司 未按投标文件编制要求编写(单列计取措施项目费)
12 ****公司 未按投标文件编制要求编写(单列计取措施项目费)
13 ******公司 未按招标文件规定的格式填写(项目负责人投标承诺函未签字)
14 **新****公司 工程量清单与招标文件不一致
15 ******公司 未按投标文件编制要求编写(修改固定报价内容)
16 ******公司 未按投标文件编制要求编写(修改固定报价内容)
17 ******公司 未获取投标人项目负责人资格条件(职称证书)(诚信资料库)
18 ******公司 项目负责人职称证书不符合招标文件要求
19 ******公司 未按投标文件编制要求编写(修改固定报价内容)
20 江****公司 未按招标文件规定填写(格式不一致)入库信息诚信承诺书、法定代表人诚信投标承诺书、**市公共**交易投标信用承诺书 、项目负责人投标承诺函
21 ******公司 未按投标文件编制要求编写(修改固定报价内容)
22 ******公司 未招标文件要求加盖法定代表人印章或签字(投标保证金信用承诺函)
23 ****公司 未按投标文件编制要求编写(修改固定价格内容,措施项目费单列)
24 ******公司 未按招标文件规定的格式填写(投标保证金信用承诺函内容不全)
25 ****公司 未按招标文件规定的格式填写(投标保证金信用承诺函内容不全)
26 ****公司 未按投标文件编制要求编写(修改固定报价内容)
27 **弘达远杨****公司 未获取投标人项目负责人资格条件(职称证书)、项目负责人承诺函承诺人不一致
28 ****集团有限公司 未按招标文件规定的格式填写(投标保证金信用承诺函内容不全)
29 ******公司 未按投标文件编制要求编写(修改固定报价内容)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 得分
1 **** ****473.59元 -- 99.99 99.99

7、拟确定中标人:****
8、备注:
本评标结果公示期自2025年07月08日起,至2025年07月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025年07月08日
招标进度跟踪
2025-07-08
候选人公示
盐城市大丰区东川复河排水应急处理工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据