开启全网商机
登录/注册
****卫生院装修提升改造工程
中标候选人公示
标段编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********卫生院装修提升改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用 合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
| 排序 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 经济标得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 | 项目负责人 |
| 1 | **** | 762698.15 | 99.35 | / | / | 99.35 | 马济彩 |
| 2 | **宏览****公司 | 771387.48 | 98.32 | / | / | 98.32 | 何小东 |
| 3 | ****公司 | 772486.03 | 98.18 | / | / | 98.18 | 卜彦波 |
2、资格后审不合格名单及原因: ****公司项目负责人注册建造师证书使用有效期过期。
3、拟确定中标人:****
本中标候选人公示期自:2025-7-9起至2025-7-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025年7月9日