开启全网商机
登录/注册
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大中街道晋丰村五宝**侧道路拓宽及破损路面维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 确定的中标候选人名称: 第一名:****投标报价:142800.46元 项目负责人:钱乔 2、废标单位及原因:****公司 安全生产许可证书过期 3、拟确定的中标人:**** 本中标候选人公示期自2025/7/9起,至2025/7/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公示并签发中标通知书。 招标人:**** 招标代理:**** 日期:2025-7-9 |