招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****行健楼一层公用会议室及周边功能改造工程中标候选人公示
招标编号:XSGC****0018
**省**市**区
发布日期:2025-07-09 17:34
项目编号:****
项目名称: 行健楼一层公用会议室及周边功能改造工程
建设单位:****
公示开始时间:2025-07-09
公示结束时间:2025-07-14
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 |
1 | **** | 78.529817 万元 | 合格 | 40天 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | **** | 宋燕 | 建造师注册证号:苏232****06833 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
1 | **** | 满足招标文件要求 |
本评标结果公示期自2025年07月09日起,至2025年07月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出,联系方式:0516-****6677。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
一、评标情况
第一中标候选人:****,投标报价:785298.17元,质量标准:合格 工期:40日历天
第二中标候选人:****公司,投标报价:785353.9元,质量标准:合格 工期:40日历天
第三中标候选人:****公司,投标报价:785367.16元,质量标准:合格工期:40日历天
二、提出异议的渠道和方式
本评标结果公示期自2025年07月09日起,至2025年07月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出,联系方式:0516-****6677。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
三、资格后审不合格名单及原因:
1.****公司:项目经理有在建工程。
四、拟确定中标人:****。
********办公室
招标人: ****
地址: ****大学路1号
联系人: 马老师
电话: 0516-****0267
电子邮件:
招标代理: ****
地址: **市****广场SOHO3号楼17层
联系人: 马昱姗
电话: 0516-****6677
电子邮件: ****@163.com
附件下载

附件(1)
附件_521879413_330894424.pdf下载预览