开启全网商机
登录/注册
**县陈家港镇草港村路灯工程
中标候选人公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,**县陈家港镇草港村路灯工程招、投标工作已结束。现将中标候选人公示如下:
1.中标候选人情况:
投标人名称:****
投标价:壹拾贰万伍仟玖佰零叁元伍角贰分(125903.52元)
工期:15日历天
质量标准:合格
项目负责人:顾正云
项目负责人证书编号:苏232****08623
2.废标情况:江****公司未按招标文件要求提供有效期内的市政工程施工企业资质证书;******公司未按招标文件提供相关专业项目负责人资格证书。
3.拟确定中标人:****
本评审结果公示期自:2025年07月14日起至2025年07月17日。如投标人或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的应当在公示期间向招标人提出。公示期满如无异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人(公章):****
2025年07月14日