招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
元竹镇2024年度高标准农田补建项目中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,元竹镇2024年度高标准农田补建项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 | **** | 宣****公司 | ******公司 |
投标报价(元/费率) | ****865.29 | ****000.86 | ****059.98 |
项目负责人姓名 | 王锐 | 张伟民 | 廖红 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | **区2021年度中敖、**、**片区高标准农田建设项目十一标段 | ****集团****农场****基地建设项目 | 2023年度**市**市根思乡高标准农田建设项目三标段工程施工 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | **区2021年度中敖、**、**片区高标准农田建设项目十一标段 | ****集团****农场****基地建设项目 | 2023年度**市**市根思乡高标准农田建设项目三标段工程施工 |
资格预审情况 | / | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 | ******公司 | 业绩证明材料中未提供有效的中标通知书。(中标通知书未加盖公章) |
2 | **省降龙水利****公司 | 四方验收表中无建设单位签字。 |
3 | **汕森****公司 | 未提供签字的四方验收表。 |
4 | ********公司 | 四方签收表未签字。 |
5 | **星洲****公司 | 未提供签字的四方验收表。 |
6 | **市水利****公司 | 未入围 |
7 | ******公司 | 未入围 |
8 | **市****公司 | 未入围 |
9 | ******公司 | 未入围 |
10 | ********公司 | 未入围 |
11 | ******公司 | 未入围 |
12 | ******公司 | 未入围 |
13 | **永坤****公司 | 未入围 |
14 | ****公司 | 未入围 |
15 | ******公司 | 未入围 |
16 | **吉顺****公司 | 未入围 |
17 | ******公司 | 未入围 |
18 | ******公司 | 未入围 |
19 | **农垦****公司 | 未入围 |
20 | **市鸿程****公司 | 未入围 |
21 | ******公司 | 未入围 |
22 | ******公司 | 未入围 |
23 | ****公司 | 未入围 |
24 | ******公司 | 未入围 |
25 | ******公司 | 未入围 |
26 | ****公司 | 未入围 |
27 | ****公司 | 未入围 |
28 | ****公司 | 未入围 |
29 | ******公司 | 未入围 |
30 | ******公司 | 未入围 |
31 | ******公司 | 未入围 |
32 | ******公司 | 未入围 |
33 | ****公司 | 未入围 |
34 | ******公司 | 未入围 |
35 | ****公司 | 未入围 |
36 | ****公司 | 未入围 |
37 | **县水利电力****公司 | 未入围 |
38 | **强盛****公司 | 未入围 |
39 | ******公司 | 未入围 |
40 | ******公司 | 未入围 |
41 | **市****公司 | 未入围 |
42 | ******公司 | 未入围 |
43 | ******公司 | 未入围 |
44 | ******公司 | 未入围 |
45 | ******公司 | 未入围 |
46 | ******公司 | 未入围 |
47 | ******公司 | 未入围 |
48 | ****公司 | 未入围 |
49 | ****公司 | 未入围 |
50 | ******公司 | 未入围 |
51 | ******公司 | 未入围 |
52 | ******公司 | 未入围 |
53 | ****公司 | 未入围 |
54 | **水****公司 | 未入围 |
55 | 江****集团有限公司 | 未入围 |
56 | ******公司 | 未入围 |
57 | ******公司 | 未入围 |
58 | ****集团有限公司 | 未入围 |
59 | **市****公司 | 未入围 |
60 | ******公司 | 未入围 |
61 | ******公司 | 未入围 |
62 | 江****公司 | 未入围 |
63 | ******公司 | 未入围 |
64 | ******公司 | 未入围 |
65 | ******公司 | 未入围 |
66 | ******公司 | 未入围 |
67 | ******公司 | 未入围 |
68 | 衡****公司 | 未入围 |
69 | ******公司 | 未入围 |
70 | **磊****公司 | 未入围 |
71 | ******公司 | 未入围 |
72 | ******公司 | 未入围 |
73 | ******公司 | 未入围 |
74 | ******公司 | 未入围 |
75 | ****公司 | 未入围 |
76 | **省志云****公司 | 未入围 |
77 | **市水利****公司 | 未入围 |
78 | ******公司 | 未入围 |
79 | ****公司 | 未入围 |
80 | **大禹****公司 | 未入围 |
81 | 安****公司 | 未入围 |
82 | **省****公司 | 未入围 |
83 | **市******公司 | 未入围 |
84 | **晨阳****公司 | 未入围 |
85 | ******公司 | 未入围 |
86 | ******公司 | 未入围 |
87 | ****公司 | 未入围 |
88 | ******公司 | 未入围 |
89 | ******公司 | 未入围 |
90 | **鑫顺****公司 | 未入围 |
91 | 安****公司 | 未入围 |
92 | 南****公司 | 未入围 |
93 | ******公司 | 未入围 |
94 | ****公司 | 未入围 |
95 | ****集团有限公司 | 未入围 |
96 | ******公司 | 未入围 |
97 | **市****公司 | 未入围 |
98 | ******公司 | 未入围 |
99 | ****公司 | 未入围 |
100 | ****集团有限公司 | 未入围 |
101 | ******公司 | 未入围 |
102 | **市****公司 | 未入围 |
103 | ******公司 | 未入围 |
104 | **兆祥****公司 | 未入围 |
105 | ******公司 | 未入围 |
106 | ****公司 | 未入围 |
107 | **志鹏****公司 | 未入围 |
108 | ****公司 | 未入围 |
109 | ******公司 | 未入围 |
110 | ******公司 | 未入围 |
111 | **建江****公司 | 未入围 |
112 | ******公司 | 未入围 |
113 | ******公司 | 未入围 |
114 | ******公司 | 未入围 |
115 | ******公司 | 未入围 |
116 | ******公司 | 未入围 |
117 | 淮****公司 | 未入围 |
118 | ******公司 | 未入围 |
119 | ****公司 | 未入围 |
120 | **双建****公司 | 未入围 |
121 | **鑫****公司 | 未入围 |
122 | **盛世****公司 | 未入围 |
123 | ******公司 | 未入围 |
124 | ******公司 | 未入围 |
125 | ******公司 | 未入围 |
126 | ******公司 | 未入围 |
127 | ****集团有限公司 | 未入围 |
128 | 灌******公司 | 未入围 |
129 | ******公司 | 未入围 |
130 | ****集团有限公司 | 未入围 |
131 | ******公司 | 未入围 |
132 | ******公司 | 未入围 |
133 | ****集团有限公司 | 未入围 |
134 | **市******公司 | 未入围 |
135 | ******公司 | 未入围 |
136 | **省****公司 | 未入围 |
137 | 盐****公司 | 未入围 |
138 | ******公司 | 未入围 |
139 | ******公司 | 未入围 |
140 | **新****公司 | 未入围 |
141 | **新迎****公司 | 未入围 |
142 | ******公司 | 未入围 |
143 | **市****公司 | 未入围 |
144 | ******公司 | 未入围 |
145 | ******公司 | 未入围 |
146 | **省****公司 | 未入围 |
147 | **鑫****公司 | 未入围 |
148 | ******公司 | 未入围 |
149 | ******公司 | 未入围 |
150 | ******公司 | 未入围 |
151 | **禹王****公司 | 未入围 |
152 | ****公司 | 未入围 |
153 | **浩栩****公司 | 未入围 |
154 | **盛****公司 | 未入围 |
155 | ****集团有限公司 | 未入围 |
156 | ****集团有限公司 | 未入围 |
157 | ****公司 | 未入围 |
158 | ****公司 | 未入围 |
159 | ****公司 | 未入围 |
160 | ******公司 | 未入围 |
161 | ******公司 | 未入围 |
162 | ****公司 | 未入围 |
163 | ******公司 | 未入围 |
164 | ******公司 | 未入围 |
165 | ******公司 | 未入围 |
166 | ****公司 | 未入围 |
167 | **市****公司 | 未入围 |
168 | **省****公司 | 未入围 |
169 | ****公司 | 未入围 |
170 | ******公司 | 未入围 |
171 | ****公司 | 未入围 |
172 | ******公司 | 未入围 |
173 | **市淮河****公司 | 未入围 |
174 | ******公司 | 未入围 |
175 | ******公司 | 未入围 |
176 | ******公司 | 未入围 |
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 报价 报价合理性 项目负责人类似工程业绩
1 | ******公司 | ****056.56 | 95.37 | 2 | 2 | 99.37 |
2 | **楚江****公司 | ****291.34 | 95.38 | 2 | 2 | 99.38 |
3 | **鸿****公司 | ****067.97 | 95.38 | 2 | 2 | 99.38 |
4 | ****公司 | ****930.99 | 95.37 | 2 | 2 | 99.37 |
5 | **县振达水利****公司 | ****943.15 | 95.38 | 2 | 2 | 99.38 |
6 | **省大秦****公司 | ****308.34 | 95.39 | 2 | 2 | 99.39 |
7 | ******公司 | ****718.54 | 95.38 | 2 | 2 | 99.38 |
8 | ****公司 | ****232.96 | 95.37 | 2 | 2 | 99.37 |
9 | 湖****公司 | ****652.38 | 95.37 | 2 | 2 | 99.37 |
10 | ******公司 | ****397.64 | 95.38 | 2 | 2 | 99.38 |
11 | 江****公司 | ****967.71 | 95.38 | 2 | 2 | 99.38 |
12 | ******公司 | ****947.67 | 95.37 | 2 | 2 | 99.37 |
13 | ******公司 | ****059.98 | 95.39 | 2 | 2 | 99.39 |
14 | ********公司 | ****539.47 | 95.37 | 2 | 2 | 99.37 |
15 | **市****公司 | ****757.05 | 95.37 | 2 | 2 | 99.37 |
16 | 美****公司 | ****224.46 | 95.37 | 2 | 2 | 99.37 |
17 | **市水利****公司 | ****807.43 | 95.38 | 2 | 2 | 99.38 |
18 | **市****公司 | ****677.81 | 95.38 | 2 | 2 | 99.38 |
19 | **** | ****865.29 | 95.39 | 2 | 2 | 99.39 |
20 | 苏****公司 | ****145.45 | 95.37 | 2 | 0 | 97.37 |
21 | ******公司 | ****519.8 | 95.37 | 2 | 2 | 99.37 |
22 | 宣****公司 | ****000.86 | 95.39 | 2 | 2 | 99.39 |
23 | **市丰盈****公司 | ****540.65 | 95.38 | 2 | 2 | 99.38 |
24 | 中能新****公司 | ****613.94 | 95.38 | 2 | 2 | 99.38 |
25 | ****公司 | ****189.96 | 95.37 | 2 | 2 | 99.37 |
六、拟定中标人:****
七、备注:
本评标结果公示期自2025年07月21日起, 至2025年07月23日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:****政府,电话:158****3123
投诉:****农业农村局,电话:0523-****7512
