产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

苏海澜海苑项目施工图项目中标候选人公示

发布时间: 2024年04月07日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****苏海澜海苑项目施工图设计项目评标结果公示 根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****苏海澜海苑项目施工图设计比选项目的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

投标人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

****设计院****公司

****设计院有限公司

投标报价(费率)

925000

931800

908000

项目负责人姓名

徐荣军

白金超

黄春华

投标人业绩

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

****设计院有限公司

未按照招标文件要求递交资格审查原件

2

****集团有限公司

未按照招标文件要求递交资格审查原件

3

****研究院有限公司

未按照招标文件要求递交资格审查原件

4

****公司

未按照招标文件要求递交资格审查原件

三、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(费率)

报价得分

得分排序

1

****

925000

99.91

1

2

****设计院****公司

931800

99.83

2

3

****设计院有限公司

908000

99.81

3

4

****研究院有限公司

938800

99.76

4

5

******设计研究院有限公司

946240

99.68

5

6

****研究院有限公司

899340

99.62

6

7

****集团有限公司

896800

99.57

7

8

****研究院有限公司

798000

97.41

8

四、拟确定中标人:****

五、备注:合理低价法

六、本评标结果公示期自:2024年4月7日起,至2024年4月10日18:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****

2024年4月7日

附件:
招标进度跟踪
2024-04-07
候选人公示
苏海澜海苑项目施工图项目中标候选人公示
当前信息
2024-04-01
2024-03-29
2024-03-29
招标项目商机
暂无推荐数据