产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

丰县经济开发区和胜路(沙支河至东环路)市政工程中标候选人公示第2次第2次公示

发布时间: 2024年08月15日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****开发区和胜路(沙支河至东环路)市政工程中标候选人公示第2次第2次公示

信息发布时间:2024-08-15

****开发区和胜路(沙支河至东环路)市政工程

评标结果公示第2次

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****开发区和胜路(沙支河至东环路)市政工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:


第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

****集团有限公司

******公司

投标报价(元)

****2933.15

****3596.00

****2333.79

项目经理姓名

单磊

韦有阳

姚本利

工期(日历天)

360

360

360

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

投标人名称

废标原因

**市******公司

1.注册建造师使用有效期过期 2.未提供第三方信用报告

******公司

投标承诺书未响应招标文件要求

****集团有限公司

提供的第三方信用报告未在有效期内

**市****公司

1.企业安全生产许可证过期 2.建造师使用有效期过期 3.未提供第三方信用报告

****公司

投标承诺书未响应招标文件要求

****公司

投标承诺书未响应招标文件要求

******公司

投标承诺书未响应招标文件要求

****集团****公司

投标承诺书未响应招标文件要求

三、投标报价修正:

所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

信用评价得分

合计得分

1

****

****2933.15

94.06

3.60

97.66

2

****集团有限公司

****3596.00

94.02

3.60

97.62

3

******公司

****2333.79

92.85

4.44

97.29

4

****集团有限公司

****1187.63

92.71

4.57

97.28

5

**盛达****公司

****5919.49

93.47

3.72

97.19

6

****集团有限公司

****9926.19

93.74

3.44

97.18

7

****公司

****3899.00

92.19

4.12

96.31

8

****公司

****6318.95

92.21

4.10

96.31

9

****集团****公司

****4212.36

94.24

2.00

96.24

10

****集团****公司

****6308.57

91.76

4.40

96.16

11

****集团****公司

****9647.29

94.51

1.60

96.11

12

****公司

****3364.42

94.17

1.50

95.67

13

****集团有限公司

****6792.24

94.15

1.50

95.65

14

****集团有限公司

****6645.03

93.96

1.50

95.46

15

****集团有限公司

****4368.29

94.08

1.35

95.43

16

****公司

****4216.00

93.94

1.40

95.34

17

****集团****公司

****6906.33

93.61

1.60

95.21

18

******公司

****1313.82

91.98

3.15

95.13

19

****公司

****6825.27

90.56

4.38

94.94

20

****公司

****9643.85

90.55

4.15

94.70

21

****集团有限公司

****4487.89

94.50

0.00

94.50

22

**省****公司

****7811.58

94.46

0.00

94.46

23

****集团****公司

****8411.34

90.03

4.36

94.39

24

******公司

****2661.91

90.23

4.12

94.35

25

******公司

****4152.02

94.27

0.00

94.27

26

****集团****公司

****7587.43

94.26

0.00

94.26

27

****公司

****1566.7

94.26

0.00

94.26

28

福****公司

****4788.82

94.25

0.00

94.25

29

百信****公司

****5842.15

94.21

0.00

94.21

30

****公司

****1944.44

94.19

0.00

94.19

31

****集团****公司

****6350.58

94.19

0.00

94.19

32

****公司

****7443.00

94.19

0.00

94.19

33

****集团有限公司

****7654.59

94.15

0.00

94.15

34

****公司

****7705.42

94.15

0.00

94.15

35

****集团有限公司

****5668.05

94.13

0.00

94.13

36

****公司

****5952.13

94.10

0.00

94.10

37

****公司

****7076.16

94.07

0.00

94.07

38

****公司

****5547.00

94.05

0.00

94.05

39

****公司

****6692.62

94.05

0.00

94.05

40

****公司

****2378.75

94.04

0.00

94.04

41

**第**路****公司

****3932.1

94.02

0.00

94.02

42

****集团有限公司

****8074.57

94.02

0.00

94.02

43

****公司

****2218.00

94.01

0.00

94.01

44

******公司

****1254.99

94.00

0.00

94.00

45

****集团有限公司

****1527.29

94.00

0.00

94.00

46

****集团有限公司

****5646.08

94.00

0.00

94.00

47

**昕****公司

****6632.97

93.99

0.00

93.99

48

******公司

****1778.46

93.98

0.00

93.98

49

******公司

****4166.08

93.97

0.00

93.97

50

****集团有限公司

****0088.76

93.95

0.00

93.95

51

****集团有限公司

****4335.11

93.94

0.00

93.94

52

****公司

****4573.00

93.94

0.00

93.94

53

****公司

****2070.9

93.84

0.00

93.84

54

******公司

****4068.79

93.75

0.00

93.75

55

****集团****公司

****4972.55

89.60

4.12

93.72

56

****集团有限公司

****2396.92

89.39

4.30

93.69

57

****集团****公司

****6960.54

89.05

4.12

93.17

58

****公司

****5519.96

88.53

4.38

92.91

59

****集团****公司

****8075.18

87.83

4.98

92.81

60

****集团有限公司

****7465.3

86.16

4.86

91.02

61

****集团有限公司

****2081.48

88.10

2.18

90.28

五、二次公示理由:投标人对第一次评标结果提出异议、投诉,****委员会复议后修正评标结果 。

拟定中标人: ****

六、备注:

本评标结果公示期自2024年08月15日起,至2024年08月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****

日期:2024年08月15日

招标项目商机
暂无推荐数据