招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市工程建设项目资格审查及入围公示 |
工程名称 | ****开发区绿地大道北侧、薛赵路西侧地块商住项目市政配套工程 | 标段编号 | S07G | 招标人名称 | **** | 招标金额 | 6198.948 | 建筑规模 | 绿化面积约39268m2,景观铺装面积约19825.92m2,雨水管网:DN300HDPE中空缠绕管2195.13m,DN400HDPE中空缠绕管479.47m,DN500HDPE中空缠绕管176.18m,DN600HDPE中空缠绕管175m,DN800玻璃纤维增强塑料夹砂管163m,DN1000玻璃纤维增强塑料夹砂管41m;污水管网:DN300PE直壁管2898.64m,DN300PE直壁管640m,1号桥上部结构跨径为3×7.2m钢筋混凝土空心板简支梁桥,桥梁全宽7.75m,2号桥上部结构跨径为3×7.2m钢筋混凝土空心板简支梁桥,桥梁全宽15.75m,3号桥上部结构跨径为3×7.2m钢筋混凝土空心板简支梁桥,桥梁全宽9.75m。 | 发包内容 | ****开发区绿地大道北侧、薛赵路西侧地块商住项目市政配套工程(雨污水管网、硬质景观、绿化种植、海绵、桥梁、景观照明及浇灌给水等) | | 资格审查未通过的企业列表: 企业名称 | 企业资质 | 项目负责人 | 项目负责人资格 | 未通过原因 | ****集团有限公司 | 特级 | 胡国庆 | 一级 | 未提交资格审查文件 | | |