产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

盐城市临海纺织染整科技有限公司邻里中心项目(一期)工程施工监理 评标结果公示

发布时间: 2025年02月17日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********中心项目+****邻里中心项目(一期)工程施工监理评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”评标办法,现将评标结果公示如下:

1.中标候选人情况

第一名

中标候选人名称

****

投标报价(万元)

367.18

暂估价(万元)

_

项目负责人(总监理工程师)

姓名

房军

资质等级

国家注册监理工程师

(房屋建筑工程)

证书编号

****7616

企业奖项

_

项目负责人奖项

_

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

_

_

_

_

_

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

竣工验收时间

单项合同金额、建筑面积

****

**市文庙三期

安置小区项目

淮****公司

2024.****.18

总建筑面积约417685平方米,合同额12700万元

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

****公司

未提供法定代表人诚信投标承诺书、**市公共**交易投标信用承诺书、项目负责人(总监理工程师)投标承诺函

2

******公司

提供的业绩不符合招标文件要求

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

5.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

投标报价得分

监理机构人员配备得分

奖项

得分

总分

1

****

367.1800

76.86

22.00

0

98.86

2

**华盛****公司

356.8300

76.79

22.00

0

98.79

3

中昌新智****公司

368.6000

76.78

21.00

1

98.78

4

****监理中心有限公司

345.6789

76.48

21.80

0

98.28

5

******公司

372.0000

76.59

21.60

0

98.19

6

**中房****公司

365.0000

76.98

21.00

0

97.98

7

**国兴****公司

379.8200

76.17

21.80

0

97.97

8

**科苑****公司

379.6116

76.18

20.00

0

96.18

9

**省永都****公司

377.1800

76.31

19.00

0

95.31

10

****公司

213.3900

72.85

17.80

0

90.65

11

****公司

205.1600

72.63

17.40

0

90.03

12

****公司

200.5000

72.50

17.30

0

89.80

13

**科恒建设****公司

212.2000

72.82

16.90

0

89.72

14

****公司

203.3400

72.58

17.00

0

89.58

15

中**都****公司

208.8800

72.73

16.60

0

89.33

16

******公司

204.7000

72.61

15.00

0

87.61

17

******公司

203.8900

72.59

14.00

1

87.59

18

中晟****公司

215.0500

72.90

14.00

0

86.90

19

******公司

211.1700

72.79

12.60

0

85.39

20

******公司

210.1100

72.76

11.30

0

84.06

6.拟确定中标人: ****

本评标结果公示自2025年2月17日起,至2025年2月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招 标 人:**** 联系电话:189 2186 3688

代理机构:**** 联系电话:0515-****1002

监管机构:****建设局 联系电话:0515-****5525

****

2025年2月17日

招标项目商机
暂无推荐数据