产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

内蒙古雅海能源开发有限责任公司电力多边交易购电辅助服务流标公告悦达能源

发布时间: 2025年04月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

********易购电辅助服务项目流标公告

1.项目名称:********易购电辅助服务项目

2.项目编号:****

3.招标方式:公开招标

4.开标时间:2025年04月24日09时30分

5.开标地点:**电子招标投标交易平台(**)7楼开标室(**区日兴大厦)

6.流标原因:本项目至投标文件递交截止时间共有7家投标单位递交了投标文件,评标委员会初步评审结果如下:

(1)**中科国核新****公司:未缴纳投标保证金,不满足招标文件第三章评标办法“响应性评审标准”第五条投标保证金要求。

(2)****公司:平均价的价差分成服务费比例合计超过100%,不满足招标文件第三章评标办法“响应性评审标准”第一条投标内容要求;业绩不满足招标文件要求,不满足招标文件第三章评标办法“资格评审标准”第二条业绩要求。

(3)内****公司:服务周期不满足招标文件要求,不满足招标文件第三章评标办法“响应性评审标准”第二条服务周期要求。

(4)内蒙****公司:业绩不满足招标文件要求,不满足招标文件第三章评标办法“资格评审标准”第二条业绩要求。

(5)******公司:业绩不满足招标文件要求,不满足招标文件第三章评标办法“资格评审标准”第二条业绩要求。

(6)******公司:业绩不满足招标文件要求,不满足招标文件第三章评标办法“资格评审标准”第二条业绩要求。

(7)******公司:业绩不满足招标文件要求,不满足招标文件第三章评标办法“资格评审标准”第二条业绩要求。

****委员会评审后否决所有投标,故本次招标失败。

7.招标人及联系方式:**** 唐州 189****6828

8.招标代理及联系方式:**** 孙先生 155****6564

9.监督人员:**** 吴正毅 138****3051

10.发布日期:2025年04月25日

以系统发布时间为准


查看附件:********易购电辅助服务项目流标公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据